• Аудиоинтерфейс Alesis iO4
  • Аудиоинтерфейс Alesis iO4

Аудиоинтерфейс Alesis iO4

Оригінальний товар, остерігайтеся підробок

Контакти ?

(044) 360-57-20, (066) 013-82-94

(096) 943-44-82, (063) 781-20-62

Детальніше

К сожалению данный товар снят с производства

Посмотреть новые модели в разделе Аудиоинтерфейсы➡

 

Alesis iO4

Аудио USB-интерфейс Alesis iO4 - это выгодное сочетание мощности, функциональности и компактного корпуса. Этот аудио интерфейс предназначен для домашней и студийной звукозаписи, для работы с цифровыми рабочими станциями на платформе Mac и PC. Он позволяет записывать и прослушивать до восьми каналов аудиосигнала (четыре входа и четыре выхода) в 16-битном режиме или четыре канала (два входа и два выхода) в 24-битном режиме. iO4 удобно подходит для установки в мобильных комплектах записи, прекрасно помещается в сумку для ноутбука, при этом отличается высококачественными компонентами студийного уровня.

У iO4 4 входных канала, каждый имеет микрофонный вход XLR, 1/4-дюймовый разъем для устройств внешних эффектов и 1/4-дюймовый джек TS, который работает с линейными источниками и обеспечивает прямое подключение гитары. В iO4 используются дискретные предусилители и фантомное питание 48 В на каждом из четырех каналов, что позволяет использовать практически все типы микрофонов и аудио источников. Возможно подключение второй пары контрольных мониторов и использование внешних процессоров эффектов для четырех выходных каналов iO4. Для удаленного прослушивания и альтернативного воспроизведения у iO4 есть 1/4-дюймовый выход TRS для наушников.

Высококачественные аналого-цифровые и цифро-аналоговые преобразователи обеспечивают точный захват и воспроизведение любой детали каждой сессии. У iO4 есть входные и выходные джеки MIDI для воспроизведения и управления программой при помощи клавиатур и контроллеров, рабочих станций и других инструментов, совместимых с MIDI.

Сигналы всех восьми входных и выходных каналов передаются по одному кабелю USB, что делает это устройство простым в подключении и универсальным аудиоинтерфейсом для компьютера. Интерфейс USB совместим в режиме "plug-and-play" с Mac OS X и Windows XP, Vista и 7.

Alesis iO4 идет в комплекте с копией программного обеспечения для цифровой аудиостанции Steinberg Cubase LE. Помимо этого программного обеспечения Alesis iO4 совместим практически со всеми видами аудио и MIDI ПО. Записывайте в любое время в любом месте вместе с Alesis iO4.

Технические характеристики Alesis iO4:

  • Четырехканальный компьютерный интерфейс для записи.
  • Запись в формате 24 бит 48 кГц практически с любым программным обеспечением.
  • Отслеживание сессии при помощи выхода на симметричный студийный монитор и наушники. 
  • Высококачественные аналого-цифровой и цифро-аналоговый преобразователи, дискретные предусилители, фантомное питание 48 В.
  • Входы для микрофонов, линейных источников и инструментов, в том числе гитар.
  • Трехцветный стерео индикатор и индикаторы статуса для визуального наблюдения.
  • Входной и выходной джеки MIDI для воспроизведения и управления программой при помощи инструментов.
  • Комплектация:
    • Интерфейс iO4
    • Кабель USB
    • Адаптер переменного тока
    • CD с программным обеспечением
  • Входы:
    • 4x XLR и 1/4", микрофоный/линейный/гитарный
    • Переключаемое фантомное питание
    • Дискретные предусилители
  • Выходы:
    • 2 x 1/4" основной выход
    • 1/4" TRS наушники
  • Usb: 4 входа, 4 выхода (макс.)
  • Разрешение: 24 бит, 48 кГц (макс.)
  • Измерение: Трехцветный стерео индикатор LED
  • Управление: MIDI вход, MIDI выход, USB
  • Гарантия: 12 месяцев
Відгуки

Ваш відгук може бути першим.