К сожалению данный товар снят с производства
Посмотреть новые модели в разделе Гитарные процессоры➡
Zoom MS-70CDR
Педаль мульти эффектов Zoom MS-70CDR с эффектами хоруса, задержки и реверберации является первой в своем роде. Устройство предлагает мощь педали мульти эффектов и гибкость эмулятора усилителя в одном стомпбоксе. Благодаря 86 типам эффектов классического хоруса, задержки и реверберации, простому в использовании интерфейсу, авто хроматическому тюнеру и универсальным опциям питания, гитаристы будут поражены тем, как много эта педаль предлагает.
Компактная педаль MS-70CDR проста в использовании и имеет большой ЖК-дисплей, одну педаль и ручки аналогового стиля. Вместе они позволяют вам легко контролировать 86 различных типов эффектов, в том числе самые популярные в мире эффекты хоруса, задержки и реверберации (SuperCho, AnalogDly, Spring и т.д.), а также создать и сохранить до 50 ваших собственных звуков.
Для дополнительной гибкости и удобства, MS-70CDR имеет автоматический хроматический тюнер с гладким откликом в реальном времени и точной настройкой. Дисплей педали позволяет легко увидеть Tuner даже на темной сцене. Кроме того, MS-70CDR может работать от трех различных источников питания: сетевой адаптер (продается отдельно), шина USB или две щелочные батареи типа АА (в комплекте) до семи часов непрерывной работы при использовании моно входа и до пяти часов непрерывной работы при использовании стерео входа.
Технические характеристики Zoom MS-70CDR:
- Тип: гитарный процессор эффектов;
- Экран: есть, 1 х ЖК;
- Эффекты: 86 типов эффектов, 30 пресетных патчей, создание и хранение до 50 оригинальных патчей, хроматический тюнер;
- Разъёмы: 4 x 1/4 Jack, 1 х Mini-USB;
- Питание: адаптер DC9V (ZOOM AD-16), 2 х АА батареи, по шине USB;