• Микшерный пульт Korg MW-1608
  • Микшерный пульт Korg MW-1608
  • Микшерный пульт Korg MW-1608

Микшерный пульт Korg MW-1608

Код товару: 230080
49379 грн.
Немає в наявності

Розстрочка не виходячи з дому: 3 х 16796 грн. ?

Доставка по Києву ?

Кур'єрська доставка: безкоштовно

Службою Нова Пошта: безкоштовно

Доставка по Україні

Службою Нова Пошта: безкоштовно

Оригінальний товар, остерігайтеся підробок

Оплата ?

Банківський переказ на рахунок ФОП

Накладенний платіж Нова Пошта

Криптовалюта система Whitepay

Контакти ?

(044) 360-57-20, (066) 013-82-94

(096) 943-44-82, (063) 781-20-62

Детальніше

Korg MW-1608

Korg MW-1608 это гибридный цифро-аналоговый  микшерный пульт на 16 каналов в тесном сотрудничестве с Mackie. Микшер оборудован 12 микрофонными входами с предусилителями HiVolt, качественным USB аудиоинтерйфесом 24 бит / 48 кГц, процессор эффектов и мощный бандл включенного ПО

Korg сотрудничал с легендарной командой разработчиков микшеров Грега Мэки и Питера Уоттса для создания гибридных/аналоговых консолей, которые упрощают творческое микширование. Как 24-, так и 16-канальные модели дают мгновенный аналоговый контроль для микширования на выступлениях с потрясающим качеством звука и более удобными функциями в сочетании с мощью высококачественного цифрового звука там, где это важно.

Разработаны совместно с легендами дизайна микшеров Грегом Мэки и Питером Уоттсом. Микшерные пульты SoundLink выглядят как традиционные 16- и 24-канальные консоли

Испытайте микшерный пульт KORG MW-1608, и вы откроете все типичные функции и идеи Грега Мэки, которые заставят вам задуматься: «Почему у других микшеров такого нет?»; услышьте свой первый концертный микс и узнайте почему Питер Уоттс помогал создавать легендарные консоли Trident и сотни высококлассных студийных процессоров и предусилителей. Помимо разработки Питер Уоттс еще и микшировал более 40 лет. Скажем так, за это время у него появилось несколько идей, многие из которых он внедрил в MW-1608.

Новые микрофонные предусилители HiVolt действительно соответствуют обычному заявлению касательно микшера «низкий уровень шума, высокий запас хэдрума»

Когда вы слушаете «White Album», «Rated R» и «Loud» Рианны, «Goodbye Yellow Brick Road» и сотни других знакомых альбомов, вы слышите звук легендарной микшерной консоли Trident. Питер Уоттс сыграл важную роль в технологии Trident. Он привносит такое же качество богатого, теплого предусилителя, эквалайзера и динамики в продукты, которые он разрабатывает сегодня. Микрофонные преампы HiVolt дают максимальный запас хэдрума по сравнению с любым другим подобным аналоговым или цифровым микшером (внутреннее напряжение 16.5 В, даже на стереоканалах, хотя другие микшеры урезают). Они звучат тепло и музыкально.

Вы сразу поймете, что MW-1608 был разработан активными музыкантами

Это единственный компактный микшер с Mute Group. Это позволяет мгновенно вызывать различные комбинации каналов для разных групп на сцене, разных песен, саундчеков, сольного акустического номера, соло на ударных или для различных частей церковной службы (хор, группа прославления, пастор). Вы получите четыре опции Group, каждая из которых легко программируется и вызывается.

Сделайте по своему вкусу

Некоторые музыканты хотят больше слышать свой инструмент или голос в мониторе. Этот процесс сложно изменить на других микшерах. Функция Musician’s Phone обеспечивает усиление всего микса левого/правого канала одним регулятором. Вместо того, чтобы менять настройки основного микса или использовать шину, у вас есть специальные регуляторы для двух мониторных миксов. Эксклюзивно для MW-1608!

Не просто эффекты — KORG-эффекты

Вместо стандартного процессора цифровых эффектов в микшерах SoundLink используется высококачественный запатентованный кастомный чип Korg, основанный на многолетнем опыте Korg: 24 ультрареалистичных цифровых эффекта. Например, все 6 эффектов реверберации включают альтернативную версию «WARM» — функцию, о которой опытные пользователи Korg скажут, что она очень полезна. Параметры всех эффектов можно настраивать, сохранять и вызывать, а также активировать с помощью опционального футсвича. Кроме того, вы получите генераторы тестовых сигналов для использования со встроенным 24-полосным анализатором спектра, который является еще одним эксклюзивом для микшера MW-1608.

Рэковый студийный DSP в зоне досягаемости

Цифровая обработка и эффекты расстраивают, если находятся где-то в глубине меню. Для эквалайзера и других функций управления, назначаемые кнопки L/R, AUX 1 и Aux 2, как для эквализации, так и для динамики, упрощают микширование. Limiter, Compressor, Noise Gate эффективны, но не резкие и не раздутые. У каждого есть настраиваемые, вызываемые параметры. В сочетании с 31-полосным анализатором спектра очень практичный 31-полосный/9-полосный ParaGraphic EQ решает акустические проблемы, с которыми не могут справиться другие небольшие микшеры.

В комплект входит мощный музыкальный софт

Микшер включает мощный софт RX 7 Elements от iZotope. Этот расширенный программный пакет оснащен несколькими инструментами, которые позволят очистить, восстановить или даже сбалансировать микс любой записи, что делает его идеальным сопутствующим программным обеспечением для микшера MW-1608.

Как скачать

Посетите сайт KORG Bundle Software и введите код, включенный в комплект микшера KORG MW-1608. Таким образом вы сможете получите специальный код для загрузки iZotope RX 7 Elements. Как только вы его получите, перейдите на сайт iZotope и используйте для скачивания софта.

Технические характеристики Korg MW-1608:

  • Тип: Гибридный цифро-аналоговый  микшерный пульт;
  • 16 каналов;
  • 8 каналов для подгрупп (4 стереогруппы);
  • Микрофонные предусилители HiVolt с дополнительным запасом мощности;
  • Компрессор с одной ручкой на каждом микрофонном канале;
  • Система контроля обратной связи;
  • 31-полосный анализатор спектра;
  • AD / DA конвертер Velvet Sound;
  • USB аудиоинтерйфесом 24 бит / 48 кГц;
  • ЖК дисплей;
  • Функция Phones Monitor для быстрого однокнопочного усиления микса музыканта без необходимости менять Aux или Main;
  • Группы Mute;
  • Конфигурация с 8 шинами для записи и микширования в реальном времени с помощью SoundLink;
  • 20 цифровых эффектов 32-бит;
  • Фантомное питание +48 В;
  • Разъемы: 16 микрофонных входов XLR, 16 линейных входов 6,3 мм, 2 основных выхода XLR/Jack 6,3 мм, 2 мониторных выхода 6,3 мм, 8 выходов Group Out 6,3 мм, 4 AUX Out XLR (2 выхода для музыкантов 6.3 мм), вход педального переключателя, микрофонный вход Talkback XLR, USB;
  • Встроенный блок питания;
  • Размеры: 396 х 187 х 530 мм;
  • Вес: 8 кг;
  • Гарантия: 12 месяцев

Видеообзор Korg MW-1608:

Відгуки

Ваш відгук може бути першим.