Новини

07.03.2017
На склад поступил IK Multimedia: в приходе новинки 07.03.2017

Лого IK Multimedia купить в Украине beat.com.ua

Компания IK Multimedia была основана в 1996 году в маленьком городке на севере Италии - городе Модена. Основной сферой деятельности есть разработка музыкального программного обеспечения и аудиоинтерфейсов для iOS платформы Apple (iPhone,iPod Touch и iPad), а также Android.

Потрясающее ПО IK Multimedia такое как AmpliTube, SampleTank, Philharmonik, T-RackS используют студии по всему миру и в том числе известные музыканты.

Новинки этой поставки:

Гитарный комбик IK Multimedia iRig Nano Amp

Революция инноваций в Вашем кармане - вот что можно сказать о малютке iRig Nano Amp. Это компактный комбоусилитель на 3 Вт, который Вы можете использовать совершенно автономно или используя наушники или... *барабанная дробь* вызвучить гитарный кабинет! Да, да, Вы не ослышались, именно так. Плюс ко всему этому на борту iRig Nano Amp встроенный iOs интерфейс. Этот малыш питается от 3-х батареек АА и весит всего 250 г (без батарей конечно)

1729 грн.
Звукосниматель IK Multimedia iRig Acoustic Stage
Звукосниматель IK Multimedia iRig Acoustic Stage

Если быть откровенными, то это и не совсем звукосниматель, iRig Acoustic Stage это целая звуковая система. В данном устройстве у нас цифровой преамп + компактный акустический микрофон. iRig Acoustic Stage это очень умный девайс, он анализирует звук Вашей гитары при исполнении и делает лучший тембральный профиль. Считайте что у Вас в кармане студийный микрофон с высококлассным преампом и Вы совсем не ограничены при движении на сцене. Это просто находка какая то!

3458 грн.

*Цены актуальны на 07.03.2017. Увидеть действительные цены на сегодня можно на сайте магазина, либо уточнив у менеджера