слабо анкер что ли подкрутить?? он там есть 100 проц.. крутаните на одну восьмую на себя и все решиться только чуть чуть.а через два часа проверьте... анкер не сразу срабатывает
Гитара стоит своих денег, звук чистый и приятный, очень красивый цвет, но так же имеется проблемка дребезжания двух верхних басовых струн об лады, но это не являеться слишком большой проблемой, тоже играю на ней уже пол года как, инстументом очень доволен.
Больше полугода играю на этом инструменте. Могу сказать, что цена оправдана! Звук - выразительный, с сочной серединой и выскокими частотами, немного пригрушенные низы. Есть небольшая проблемка - дребезжание толстых струн о лады... но может жто поодинокий случай.
Единственное - гитаре не хватает выреза. Я понял, как он мне нужен уже позже. Но это чисто индивидуальное.
В целом - гитара на 4.5 из 5 в своем ценовом диапазоне