Топ 5 DJ-контроллеров для начинающих 2016

Топ 5 DJ-контроллеров для начинающих 2016 beat.com.ua

Вы решили стать DJ, хотите начать и не знаете с чего? Самым простым вариантом будет купить DJ-контроллер, подключть его к компьютеру и начать учится. Но найти нужный Вам DJ-контроллер в обширных джунглях современного рынка довольно сложная задача для новичка. Разные Jog-колеса, петли и эффекты, микрофонные входы, встроенные аудиоинтерфейсы, масса органов управления - в этом можно просто уточнуть!

Мы подготовили пять идеальных на наш взгляд DJ-контроллеров, чтобы достать из коробки и сразу начать играть. Наслаждайтесь!

Numark Mixtrack Pro 3

Numark Mixtrack Pro 3 обзор Beat.com.ua

Numark Mixtrack Pro 3 - это обновленная версия контроллера со всемы предыдущими функциями линейки профессиональных устройств Numark. Из особенностей это встроенная USB звуковая карта, возможность наложения эффектов, 16 пэдов, фильтр частот на каждый канал, 3-х полосный эквалайзер на каждый канал, а также очень удобный ленточный контроллер Touch Strip для поиска по треками и динамичного управления эффектами, питается по шине USB. Очень удобный девайс для начинающих Ди-Джеев, интуитивно понятное управление, выбор магазина БитКом.

Stanton DJC.4

Stanton DJC.4 обзор Beat.com.ua

Этот DJ-контроллер позволяет управлять 4 аудио деками, имеет встроенный аудиоинтерфейс, питается по шине USB, обширную секцию для лупов, фейдеры питч бенда с высоким разрешением (позволяет выставить максимально точно скорость трека), 3-хполосные эквалайзеры на два канала, удобное управление эффектами. Помочь сразу начать играть позволяет идущее в комплекте програмное обеспечение Virtual DJ LE. Хороший мощный апарат для старта.

Numark Mixtrack Quad

Numark Mixtrack Quad обзор Beat.com.ua

Еще один Numark в нашем обзоре. В этот раз на 4 канала, как можно догадатся из названия. На сегодняшний день MixTrack Quad является первым 4-канальным контроллером, который оснащен отдельными элементами управления для всех 4 дек, среди аналогов в своем классе. Имеет встроенный аудиоинтерфейс, питается по шине USB, 16 удобных пэдов, колесо Jog можно переключать с режима CDJ на Scratch и обратно, 3-х полосный эквалайзер на все 4 канала. Очень крутое решение за относительно небольшие деньги.

Pioneer DDJ-SB2

Pioneer DDJ-SB2 обзор Beat.com.ua

Pionner это синоним качества и долговечности. Pioneer DDJ-SB2 питается по шине USB и имеет встроенный аудиоинтерфейс. Эта модель начального уровня оснащена 2-канальным микшером с 3-х полосным эквалайзером, удобным выбором эффектов, стильным строгим дизайном и работает с программным обеспечением Serato. К сожалению в комплекте идет только версия Serato "Intro". Достойный качественный вариант для начинающих, не за очень большие деньги, но с очень большим качеством и именем.

Pioneer DDJ-RB

Pioneer DDJ-RB обзор Beat.com.ua

Это легкий и компактный контроллер для работы с программным обеспечением Rekordbox DJ. Модель оснащена встроенным аудиоинтерфейсом, чувствительными Джогами, секцией эффектов, 3-х полосным эквалайзером на 2 канала. В комплекте идет лицензионное ПО Rekordbox DJ. Отличный вариант для дома и небольших вечеринок

 

Перепечатывание материалов только с указанием ссылки на www.beat.com.ua

Переглядів: 5756

Автор: Никитюк Юрий

Дата: Вівторок, 27 Вересня 2016

Зверніть увагу на наступні товари:

DJ контроллер Pioneer DDJ-RB
2-х канальный DJ-контроллер; 128-миллиметровые ...
DJ контроллер Numark Mixtrack Quad
NUMARK MixTrack Quad, USB 4 канальный DJ-контро...
DJ контроллер Numark Mixtrack Pro 3
2 канальный контроллер для DJ с встроенной ауди...
DJ контроллер Pioneer DDJ-SB2
2-х канальный DJ-контроллер; 128-миллиметровые ...
11400 грн.
DJ контроллер Stanton DJC.4
Виртуальная цифровая рабочая станция для ди-дже...
17600 грн.